Divano in legno di frutta a quattro posti,... - Lot 65 - Pierre Bergé & Associés

Lot 65
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 959EUR
Divano in legno di frutta a quattro posti, gambe mosse, rivestimento in velluto blu. Francia, epoca Luigi XV, metà del XVIII secolo Grand canapé en bois fruitier sculpté et mouluré, reposant sur dix pieds galbés. Couverture de velours de soie bleu. France, époque Louis XV, milieu du XVIIIe siècle H_97 cm L_283 cm P_85 cm
Mes ordres d'achat