Coppia di grandi vasi della tipologia Imari,... - Lot 66 - Pierre Bergé & Associés

Lot 66
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 8 483EUR
Coppia di grandi vasi della tipologia Imari, in porcellana policroma (mancanze), con basi in legno intagliato (mancanze e difetti), epoca Meiji Paire de grands vases de style Imari en porcelaine polychrome, bases en bois sculptés, époque Meiji (manques) I vasi / vase : H_110 cm ; le basi / base : H_38 cm
Mes ordres d'achat