Superba specchiera in legno intagliato e... - Lot 68 - Pierre Bergé & Associés

Lot 68
Estimation :
35000 - 50000 EUR
Résultat : 54 810EUR
Superba specchiera in legno intagliato e dorato, a decoro di larghe volute e ricchi motivi vegetali, Italia, Roma, inizi del XVIII secolo (alcune mancanze alla doratura) Très important et exceptionnel miroir en bois sculpté et doré, Italie, Rome, début du XVIIIe siècle H_226 cm P_207 cm
Mes ordres d'achat