Panca in legno dorato, rivestimento in velluto... - Lot 71 - Pierre Bergé & Associés

Lot 71
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 610EUR
Panca in legno dorato, rivestimento in velluto blu, Parma, epoca neoclassica, fine del XVIII secolo Banquette en bois sculpté, mouluré et doré, la ceinture à décrochements, reposant sur des pieds fuselés et cannelés. Couverture de velours de soie bleu. Parme, époque néoclassique, dernier quart du XVIIIe siècle H_43 cm L_161 cm P_56 cm
Mes ordres d'achat