Coppia di vasi a balaustra in porcellana... - Lot 72 - Pierre Bergé & Associés

Lot 72
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Coppia di vasi a balaustra in porcellana color blu e oro, manici e collo svasato, con decori a teste di leone, Parigi, inizi del XIX secolo Paire de vases balustres en porcelaine bleue et or, poignées à décor de tête de lion, Paris, début du XIXe siècle. H_31 cm
Mes ordres d'achat