Due bassorilievi tondi in bronzo dorato,... - Lot 73 - Pierre Bergé & Associés

Lot 73
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 349EUR
Due bassorilievi tondi in bronzo dorato, recanti gli stemmi nobiliari della famiglia Savoia, fine del XIX secolo (probabilmente ridorati) Deux bas-reliefs ronds en bronze doré, portant les armoiries des Savoie, fin du XIXe siècle (probablement redorés) D_41 cm
Mes ordres d'achat