Arredo da salotto composto da : Una dormeuse,... - Lot 83 - Pierre Bergé & Associés

Lot 83
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 3 654EUR
Arredo da salotto composto da : Una dormeuse, H_82 cm L_184 cm P_88 cm Un divano, H_84 cm L_248 cm P_90 cm Una poltrona, H_90 cm L_87 cm P_101 cm in mohair rosso, Epoca moderna (usure e danni al tessuto) Mobilier de salon en damas rouge composé d'un lit de repos, canapé, et d'un fauteuil (usures, acc)
Mes ordres d'achat