Tavolino basso in lacca nera, il piano sagomato... - Lot 85 - Pierre Bergé & Associés

Lot 85
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 653EUR
Tavolino basso in lacca nera, il piano sagomato presenta un bordo anch'esso sagomato alto 5 cm di appoggio al grande centrotavola che attualmente lo decora, epoca moderna (qualche usura alla laccatura) Table basse en laque noire, le plateau façonné a une épaisseur de 5 cm de haut (elle supporte le grand centre de table qui la décore actuellement), XXe siècle (quelques traces d'usure sur la laque) H_38 cm L_115 cm P_80 cm
Mes ordres d'achat