Pittore del XIX secolo Da Canaletto

Lot 86
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 11 745EUR
Veduta del Canal Grande a Venezia Olio su tela (restauri, cadute di colore, con cornice) Peintre du XIXe siècle - D'après Canaletto Vue du Grand Canal à Venise Huile sur toile (restaurations, chutes de couleur (encadré) H_46 cm L_75 cm
Mes ordres d'achat