Sgabello tondo in legno scolpito, il piano... - Lot 90 - Pierre Bergé & Associés

Lot 90
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 457EUR
Sgabello tondo in legno scolpito, il piano decorato con un inserto di marmo, quattro gambe riunite da traverse, Cina, fine del XIX secolo Guéridon en bois sculpté reposant sur quatre pieds ; le plateau décoré d'une incrustation de marbre, Chine, fin du XIXe siècle H_37 cm D_31 cm
Mes ordres d'achat