Lampada da tavolo a tre luci in bronzo dorato... - Lot 98 - Pierre Bergé & Associés

Lot 98
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 457EUR
Lampada da tavolo a tre luci in bronzo dorato e metallo, cappello in metallo laccato regolabile in latezza, base decorata con ghiera traforata, stile Luigi XVI Lampe bouillotte à trois bras en bronze doré ; l'abat jour en métal vert, style Louis XVI H_60 cm
Mes ordres d'achat