Leonardo Bazzaro (1853-1937)

Lot 107
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 958EUR
Leonardo Bazzaro (1853-1937)
Veduta di Chioggia Olio su tavola, firmato. Recante un bozzetto a olio al verso, raffigurante alcuni personaggi su un ponte veneziano Vue de Chioggia Huile sur panneau, signée. Esquisse à l'huile au verso, montrant des personnages sur un pont vénitien H_33,8 cm L_50 cm
Mes ordres d'achat