Vaso a decoro monocromo blu con stemma policromo,... - Lot 123 - Pierre Bergé & Associés

Lot 123
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 457EUR
Vaso a decoro monocromo blu con stemma policromo, Talavera de la reina, inizio del XVIII secolo (mancanza al collo) Vase à décor monochrome bleu avec blason polychrome. Talavera de la Reina, début du XVIIIe siècle (manque au col) H_23 cm
Mes ordres d'achat