Coppa in maiolica ornata di un uccello. Italia,... - Lot 129 - Pierre Bergé & Associés

Lot 129
Estimation :
500 - 700 EUR
Coppa in maiolica ornata di un uccello. Italia, Laterza, inizio del XIX secolo (sbeccature al bordo) Coupe en faïence ornée d'un oiseau. Italie, Laterza, début du XIXe siècle (égrenures au bord) H_11 cm D_33 cm
Mes ordres d'achat