Drago in grès screziato color avorio e marrone,... - Lot 133 - Pierre Bergé & Associés

Lot 133
Estimation :
400 - 600 EUR
Drago in grès screziato color avorio e marrone, Persia, nello stile del XIII secolo, fine del XIX secolo. Sul fondo : tracce di antica etichetta con iscrizione non riconosciuta Dragon en grès moucheté ivoire et brun, Perse, dans le style du XIIIe siècle, fin du XIXe siècle (restaurations) H_27 cm L_25 cm (base compresa / base comprise)
Mes ordres d'achat