Zuppiera in terraglia policroma in forma... - Lot 136 - Pierre Bergé & Associés

Lot 136
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 261EUR
Zuppiera in terraglia policroma in forma d'anatra, Italia, XIX secolo (piccole mancanze alla smaltatura, piccolo restauro alla parte inferiore) Soupière en faïence polychrome en forme de canard, Italie, XIXe siècle (manques, petite restauration à la partie inférieure) H_24 cm L_36 cm Provenienza : Domenico Piva, Milano, novembre 1991
Mes ordres d'achat