Coppia di vasi in porcellana, decoro di gusto... - Lot 149 - Pierre Bergé & Associés

Lot 149
Estimation :
300 - 400 EUR
Coppia di vasi in porcellana, decoro di gusto cinese, fine del XIX secolo (una piccola sbeccatura alla base di uno dei due) Paire de vases en porcelaine, décor dans le goût de l'Extrême Orient, fin du XIXe siècle (ébréchure à la base de l'un des deux) H_34 cm
Mes ordres d'achat