Pendola «L'Étude» in bronzo dorato «à deux... - Lot 155 - Pierre Bergé & Associés

Lot 155
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 088EUR
Pendola «L'Étude» in bronzo dorato «à deux tons», il quadrante firmato Gabriel Le Roy Paris, la base in marmo Verde mare Francia, primo quarto XIX secolo Pendule à l'Étude en bronze doré à deux tons, le cadran signé Gabriel Le Roy Paris, la base en marbre Vert de Mer. France, premier quart du XIXe siècle H_32 cm L_29 cm
Mes ordres d'achat