Coppia di candelabri a tre fiamme in bronzo... - Lot 156 - Pierre Bergé & Associés

Lot 156
Estimation :
2500 - 5000 EUR
Résultat : 5 220EUR
Coppia di candelabri a tre fiamme in bronzo patinato e bronzo dorato con figure femminili, Italia, XIX secolo Paire de candélabres à trois lumières en bronze patiné et doré à figures féminines, Italie, XIXe siècle H_56 cm
Mes ordres d'achat