Coppia di candelabri a quattro fiamme in... - Lot 160 - Pierre Bergé & Associés

Lot 160
Estimation :
3000 - 6000 EUR
Résultat : 7 830EUR
Coppia di candelabri a quattro fiamme in bronzo brunito e bronzo dorato con figura centrale alata, firmato RABIAT firmato  da Claude-François Rabiat, Francia, inizio del XIX secolo  Paire de candélabres à quatre lumières en bronze patiné et doré, à décor de figures féminines ailées. Signés RABIAT sous la base. France, par Claude-François Rabiat, début du XIXe siècle H_64 cm
Mes ordres d'achat