Mario Restelli (1891-1961)

Lot 161
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 587EUR
Mario Restelli (1891-1961)
Un babbuino Scultura in bronzo patinato, firmata e datata Roma 1937 Iscrizione sul fondo : “copia unica” Babouin, sculpture en bronze patiné, signée et datée Rome 1937 (exemplaire unique) H_12 cm L_10 cm P_11 cm
Mes ordres d'achat