Sgabello poggiapiedi in legno intagliato... - Lot 164 - Pierre Bergé & Associés

Lot 164
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 5 220EUR
Sgabello poggiapiedi in legno intagliato e laccato, Francia, epoca Luigi XVI, fine del XVIII secolo Repose pieds en bois sculpté et laqué, France, époque Louis XVI, fin du XVIIIe siècle H_19 cm L_40 cm P_33 cm
Mes ordres d'achat