Scuola del Nord Italia del XVIII secolo

Lot 168
Estimation :
8000 - 14000 EUR
Résultat : 9 135EUR
Insieme di sette dipinti a soggetti mitologici e pastorali Olio su tela (restauri). Con cornici coeve laccate École de l'Italie du Nord du XVIIIe siècle Ensemble de sept tableaux à sujets mythologiques et pastoraux Huile sur toile (restaurations). Avec des cadres laqués contemporains H_39 cm L_31 cm
Mes ordres d'achat