Coppia di mobili a colonna in legno di acero... - Lot 173 - Pierre Bergé & Associés

Lot 173
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 176EUR
Coppia di mobili a colonna in legno di acero con intarsi di ebano, in forma di urna. Italia, prima metà del XIX secolo (piccole mancanze) Paire de somnos en placage d'érable et marqueterie d'ébène, en forme de vase, ouvrant par une porte. Italie, première moitié du XIXe siècle (petits manques) H_90 cm D_43 cm Provenienza : G. Ricco Antichità, XXI Mostra Mercato Antiquari Milanesi
Mes ordres d'achat