Cinque sculture in dente d'animale raffiguranti... - Lot 179 - Pierre Bergé & Associés

Lot 179
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 783EUR
Cinque sculture in dente d'animale raffiguranti dei «Guardiani del tempio» Vietnam, fine del XIX secolo Cinq sculptures en os représentant les «Gardiens du Temple», Chine, début du XXe siècle Da H_31 cm fino a H_33 cm (basi in legno escluse) Provenienza : Papazian - Eskenazi, Milano
Mes ordres d'achat