DAUM.

Lot 181
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 958EUR
DAUM.
Vasca tonda in vetro lavorato e policromo a decori di papaveri, firmata (manici riattaccati) Coupe ronde en verre polychrome travaillé à décor de coquelicots, signé (poignées rattachées) H_10 cm L_26,5 cm
Mes ordres d'achat