DAUM.

Lot 182
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 109EUR
DAUM.
Vaso di forma cubica in vetro lavorato e policromo a decori di ciliegie, firmato Vase cubique en verre travaillé polychrome à décor de cerises, signé Daum Nancy. H_14 cm L_18,5 cm P_16 cm
Mes ordres d'achat