Giappone, fine epoca Edo (1603 - 1868)

Lot 184
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 653EUR
Scultura in legno laccato e in parte dorato raffigurante un buddha. Seduto (qualche difetto) Japon - Fin époque Edo (1603-1868) Sculpture en bois laqué et partiellement doré, représentant un bouddha assis (quelques accidents) H_41 cm L_24 cm
Mes ordres d'achat