GALLE.

Lot 187
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 871EUR
GALLE.
Lampada da tavolo “à champignon” in vetro a quattro colori, incisa all'acido e alla ruota, con decori vegetali, firmata e montata a elettricità Lampe de table "Champignon” réalisée en verre en quatre couleurs, gravée à l'acide et à la roue, décor végétal, signée et montée à l'électricité H_56,5 cm Provenienza : Tina Biazzi Art Nouveau - Art Deco, Torino
Mes ordres d'achat