Vaso con coperchio in porcellana, riproduzione... - Lot 212 - Pierre Bergé & Associés

Lot 212
Estimation :
500 - 700 EUR
Vaso con coperchio in porcellana, riproduzione di un modello cinese, Sanson, Francia, seconda metà del XIX secolo (qualche danno al coperchio e mancanze alla smaltatura del vaso) Vase Sanson, couvert en porcelaine, reproduction d'un modèle chinois, France, deuxième moitié du XIXe siècle H_60 cm
Mes ordres d'achat