Collezione di cinque animali diversi in bronzo... - Lot 219 - Pierre Bergé & Associés

Lot 219
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 979EUR
Collezione di cinque animali diversi in bronzo cloisonné, Cina, XIX secolo : una coppia di mucche, H_17 cm L_20 cm (marchi), una coppia di colombe con le ali spiegate, H_17 cm L_16 cm, un cavallo, H_24 cm L_25 cm Ensemble de cinq animaux divers en bronze cloisonné, Chine, XIXe siècle : une paire de vaches, H_17 cm L_20 cm (manques), une paire de colombes aux ailes déployées, un cheval
Mes ordres d'achat