Poltrona in legno di noce scolpito nel gusto... - Lot 223 - Pierre Bergé & Associés

Lot 223
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Poltrona in legno di noce scolpito nel gusto di Andrea Brustolon, i braccioli sostenuti da personaggi maschili, Italia del Nord, XIX secolo (mancanze ai piedi posteriori) Fauteuil en noyer sculpté dans le goût d'Andréa Brustolon, les accotoirs supportés par deux personnages masculins, Italie du nord, XIXe siècle (manques aux pieds arrière) H_131 cm L_92 cm P_64 cm
Mes ordres d'achat