Poltrona in legno di noce scolpito nel gusto... - Lot 224 - Pierre Bergé & Associés

Lot 224
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 264EUR
Poltrona in legno di noce scolpito nel gusto di Andrea Brustolon, i braccioli sostenuti da personaggi maschili, Italia del Nord, XIX secolo Fauteuil en noyer sculpté dans le goût d'Andréa Brustolon, les accotoirs supportés par deux personnages masculins, Italie du nord, XIXe siècle H_134 cm L_93 cm P_73 cm
Mes ordres d'achat