Coppia di piccole sfere in marmo, probabilmente... - Lot 226 - Pierre Bergé & Associés

Lot 226
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 457EUR
Coppia di piccole sfere in marmo, probabilmente del XVIII secolo, con supporti in legno dorato Paire de petites sphères en marbre, supports en bois doré probablement du XVIIIe siècle D_15,5 cm
Mes ordres d'achat