Console tripode in legno intagliato, modellato... - Lot 231 - Pierre Bergé & Associés

Lot 231
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 349EUR
Console tripode in legno intagliato, modellato e dorato. Napoli o Sicilia, XVIII secolo (il marmo è aggiunto) Console tripode en bois sculpté, mouluré et doré a la mecca. Naples ou Sicile, XVIIIe siècle (le marbre rapporté) H_90 cm L_62 cm P_40 cm
Mes ordres d'achat