Grande torciera in legno laccato e dorato,... - Lot 232 - Pierre Bergé & Associés

Lot 232
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 436EUR
Grande torciera in legno laccato e dorato, Italia, XX secolo (montata a elettricità) Grande torche en bois laqué et doré, Italie, XXe siècle (montée à l'électricité) H_155,5 cm (col cappello : H_194 cm)
Mes ordres d'achat