Gioco degli scacchi in legno scolpito, comprendente... - Lot 234 - Pierre Bergé & Associés

Lot 234
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 392EUR
Gioco degli scacchi in legno scolpito, comprendente i pezzi completi del gioco all'interno della loro scatola d'origine, Dieppe Delaire à Paris Jeu d'échecs en bois sculpté dans leur boîte d'origine, Dieppe Delaire à Paris. La scatola / la boîte : L_25 cm P_25,5 cm Si aggiunge un altro gioco completo di scacchi in legno policromo, allinterbo dinuna scatola in legno "Staunton Chessmen" On y joint un autre jeu d'échecs complet en bois polychrome est ajouté, dans une boîte en bois "Staunton Chessmen".
Mes ordres d'achat