Scacchiera in legno e avorio con un cassetto... - Lot 235 - Pierre Bergé & Associés

Lot 235
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 522EUR
Scacchiera in legno e avorio con un cassetto apribile, secondo quarto del XIX secolo (manca il pomello del cassetto) Échiquier en placage d'ébène, de palissandre et d'ivoire. Deuxième quart du XIXe siècle (la prise du tiroir manquante) L_40 cm P_40 cm
Mes ordres d'achat