Coppia di sedie in legno, schienale a giorno,... - Lot 236 - Pierre Bergé & Associés

Lot 236
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 326EUR
Coppia di sedie in legno, schienale a giorno, seduta rivestita n tessuto rosso, fine del XIX secolo H_91 cm L_46 cm P_42 cm (qualche danno) Si aggiunge : una sedia in legno, schienale a giorno e seduta rivestita di tessuto rosso, fine del XIX secolo, H_89 cm L_43 cm P_39 cm (qualche danno) Paire de chaises en bois, dossier ajouré, assise tapissée de tissu rouge, fin du XIXe siècle, H_91 cm L_46 cm P_42 cm (accidents). On y joint : une chaise d'un modèle similaire H_89 cm L_43 cm P_39 cm (accidents).
Mes ordres d'achat