Due palle da bowling in ebano e avorio, una... - Lot 238 - Pierre Bergé & Associés

Lot 238
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 235EUR
Due palle da bowling in ebano e avorio, una firmata «I. TAYLOR Glasgow», l'altra con monogramma «CS» (usure) Deux boules de bowling en ébène et ivoire, l'une signée “I. TAYLOR Glasgow”, l'autre monogrammée "CS". D_12 cm
Mes ordres d'achat