Valigetta Gucci per il gioco del Back Gammon,... - Lot 241 - Pierre Bergé & Associés

Lot 241
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 783EUR
Valigetta Gucci per il gioco del Back Gammon, L_47 cm P_36 cm (usure) Si aggiunge : due posaceneri in porcellana policroma e oro, Made en France, Ledoux per Hermès Paris, firmati, L_19 cm P_16 cm (tracce d'usura in uno dei due) Étui Gucci pour le jeu Back Gammon, L_47 cm P_36 cm (usure) On y joint : deux cendriers en porcelaine polychrome et or. France, Ledoux pour Hermès Paris, signé, L_19 cm P_16 cm (traces d'usure).
Mes ordres d'achat