Attribuito a Carlo Rizzarda (1883-1931)

Lot 253
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 6 525EUR
Parascintille da camino in ferro battuto patinato e in parte dorato, con decoro di uccelli Ecran de cheminée en fer forgé patiné et partiellement doré à décor d'oiseaux H_62,5 cm L_77 cm
Mes ordres d'achat