Lampada da tavolo in cristallo inciso e metallo... - Lot 254 - Pierre Bergé & Associés

Lot 254
Estimation :
400 - 600 EUR
Lampada da tavolo in cristallo inciso e metallo dorato, fine del XIX secolo (manca il tubo in vetro, montata a elettricità) Lampe de table en cristal gravé et métal doré,fin du XIXe siècle (tube de verre manquant, monté à l'électricité) H_119 cm
Mes ordres d'achat