Segnapunti da biliardo in legni vari, fine... - Lot 258 - Pierre Bergé & Associés

Lot 258
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 587EUR
Segnapunti da biliardo in legni vari, fine del XIX secolo (imbarcato da un lato) Tableau de pointage de billard en bois de placage. Fin du XIXe siècle (petits accidents d'un côté) H_62 cm L_142 cm
Mes ordres d'achat