Sgabello a rocchetto in legno di noce, Italia,... - Lot 259 - Pierre Bergé & Associés

Lot 259
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 392EUR
Sgabello a rocchetto in legno di noce, Italia, XVII secolo Tabouret en bois tourné, Italie, XVIIe siècle H_53,5 cm L_40,5 cm P_32 cm Provenienza : Gianetti Antichità, Milano, maggio 1971
Mes ordres d'achat