Poltrona in legno di noce, schienale a giorno,... - Lot 261 - Pierre Bergé & Associés

Lot 261
Estimation :
200 - 300 EUR
Poltrona in legno di noce, schienale a giorno, seduta rivestita di tessuto rosso, gambe leggermente mosse, fine del XIX secolo (danni e usure) Fauteuil en noyer, dossier ouvert, assise tapissée de tissu rouge, pieds légèrement incurvés, fin du XIXe siècle (accidents) H_108 cm L_65 cm P_52 cm
Mes ordres d'achat