Vaso in terracotta policroma con decoro di... - Lot 267 - Pierre Bergé & Associés

Lot 267
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 26EUR
Vaso in terracotta policroma con decoro di grifoni, firmato Mentopoli Italia 204/1 Vase en terre cuite polychrome à décor de griffons, signé Mentopolis Italie 204/1 H_24 cm D_26 cm
Mes ordres d'achat