Posacenere o svuota tasche Composto da due... - Lot 273 - Pierre Bergé & Associés

Lot 273
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 196EUR
Posacenere o svuota tasche Composto da due elementi a incastro in bronzo patinato e in parte dorato (misure massime) Si aggiunge : una sferain pietra dura e resina contenente alcuni fiori, su piedistallo Cendrier ou vide-poches Composé de deux éléments qui s'emboîtent en bronze patiné et partiellement doré Et une sphère en pierre dure et en résine contenant des fleurs, sur un piédestal H_8 cm L_19 cm P_15 cm
Mes ordres d'achat