Nella Longari (XX secolo)

Lot 290
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 522EUR
Nella Longari (XX secolo)
Anitra. Scultura in metallo argento 825 e formazioni cristalline, firmata e numerata 90 402. L_25 cm Si aggiunge : un piattino in ottone con stemma e monogramma incisi, D_19,5 cm (usure) Canard. Sculpture en métal argenté (825) et formations de cristaux. L_25 cm On y joint une soucoupe en laiton avec armoiries et monogramme gravés, D_19,5 cm (usure).
Mes ordres d'achat