Tavolino da centro in legno lastronato, piano... - Lot 293 - Pierre Bergé & Associés

Lot 293
Estimation :
300 - 600 EUR
Tavolino da centro in legno lastronato, piano in marmo, quattro gambe mosse riunite da un piano inferiore più piccolo, un cassetto sul fronte, stile Transizione Luigi XV-Luigi XVI (usure) Table d'appoint en bois de placage, le plateau en marbre, ouvrant par un tiroir, les pieds galbés réunis par une entretoise. Style Transition Louis XV-Louis XVI (usures) H_71 cm L_37 cm P_27 cm. (usure)
Mes ordres d'achat